Незаконное отключение электроэнергии - права нарушены, полиция требует справку о причиненном ущербе

• г. Санкт-Петербург

Обратилась в полицию по причине незаконного отключения электроэнергии в моей квартире председателем тсж, за самоуправство, письменного уведомления под подпись не получала. Нарушены мои права пользоваться собственной квартирой. Участковый требует справки о причиненном ущербе. Нарушены мои права, разве этого не достаточно для возбуждения 330 статьи УК.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ,почему вам отключили электроэнергию

За долг по ком. усл. 17 000руб.,за электроэнергию задолженности нет.