Как снять запрет на въезд в Санкт-Петербург после депортации? Решение задерживается уже 2 месяца

• г. Санкт-Петербург

Как отменить запрет на въезд в Санкт-Петербург? Ему поставили в загнан паспорт-депортация. Что теперь делать? Прошло уже 2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд об отмене запрета на въезд.

Спросить
Пожаловаться

возможность отмены есть, если например у вас есть муж, он гражданин рф, есть дети.

Спросить
Пожаловаться

"Прошло уже 2 месяца." - что же вы столько ждете? срок для обжалования постановления по делу 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Депортация и запрет на въезд.

Гражданина Республики Узбекистан депортировали 01.12.2016 по причине запрета на въезд в рф из за наличия непогашенной судимости!

Судимость считается погашенной с 25.11.2016 г, как можно снять запрет на въезд и отменить депортацию? Какие понадобятся документы и в какие сроки это можно решить?

Я приехал с Узбекистана в Калинининград через Санкт Петербург. В питере мне сказали если я не куплю у них мед полис за 1000 р, то Санкт Петербург закроет мне въезд в РФ. Так как у меня в кармане не было таких денег я отказался и полетел до Калининграда. А уже в Калининграде при регистрации я узнаю, что Санкт Петербург закрыл мне въезд в РФ,как и обещали. Что теперь мне делать? Как поступить? Спасибо

+как снять запрет въезда в РФ? Причина запрета не оплатили мед полис.

В данный момент у нас такая проблема. Мой сын с 2012 года студент ГУГА в городе Санкт-Петербурге. Никаких правонарушений не было. Так как истекал срок действия заграничного паспорта, а ему надо было подавать документы на РВП, так как надо подавать с действующим паспортом, поменяли паспорт на биометрический. На новом паспорте ФИО на русском языке, так как с нашего языка буква ч переводиться как дж. При въезде обратно ему запретили въезд в РФ. Дома проверяла на сайте УФМС данные по старому паспорту никакого запрета нету, проверяла по биометрической переведенной фамилии, но серия паспорта по старому паспорту есть уже запрет. Подскажите что делать, стоит ли въехать по старому паспорту?

Просрочил сроки пребывания на 1,5 месяца как мне выехать чтоб не было депортации? Возможно чтоб поставили запрет на въезд но без депортации.

Муж сам из Узбекистана, при въезде в Россию возник вопрос с миграционной картой, и ему выписали штраф в 100 рублей, который он благополучно забыл уплатить. При следующем выезде из РФ ему выписали департацию, и сделали запрет на въезд на 4 месяца. Возможно ли отменить запрет, или оплатить штраф, или что-нибудь еще, чтоб не ждать 4 месяца? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гр.молдовы просрочена регистрация ему прставили запрет на въезд в россию возможно ли как то отменить этот запрет.

Я Гражданин Таджикистана, моя дочка гражданка РФ, мне поставили запрет на въезд в РФ, в прошлом году но я пока не выехал из территории РФ. Инициатором запрета является УФМС по городу Санкт-Петербург. Могу ли я написать заявление о снятия запрета на въезд в РФ в УФМС по городу Москвы. (на основание того что моя дочка гражданка России). Заранее благодарю.

Мой сын, гражданин Украины, ехал в Санкт-Петербург, его высадили на белорусской таможне, поставили запрет, сказали что есть не оплаченые штрафы ГИБДД в Санкт-Петербурге. Как узнать какие штрафы? И возможно ли как то снять запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение