Как снять запрет на въезд в Санкт-Петербург после депортации? Решение задерживается уже 2 месяца

• г. Санкт-Петербург

Как отменить запрет на въезд в Санкт-Петербург? Ему поставили в загнан паспорт-депортация. Что теперь делать? Прошло уже 2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд об отмене запрета на въезд.

возможность отмены есть, если например у вас есть муж, он гражданин рф, есть дети.

"Прошло уже 2 месяца." - что же вы столько ждете? срок для обжалования постановления по делу 10 дней.