Родители первоклассника судятся за право общения с ним. Могут ли они привлечь на заседание суда школьного психолога?

• г. Железногорск

Родители первоклассника судятся за право общения с ним. Могут ли они привлечь на заседание суда школьного психолога?

Ответы на вопрос (3):

По закону привлекают к процессу органы опеки и попечительства, психолога могут привлечь в качестве специалиста или свидетеля

В качестве специалиста, каким образом?. Не будет ли нарушена профессиональная этика, если в качестве свидетеля?

это суд решает, могут и в качестве свидетеля