Механизмы обращения с жалобой на воинскую часть из-за финансового и психологического давления на срочника

• г. Астрахань

Куда можно обратиться с жалобой на Воинскую часть. Дело в том что у солдата срочника регулярно требуют денежные средства, оказывают психологическое давление. Командир роты регулярно требует денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться к командиру части либо в военную прокуратуру.