Может ли родная мать мужа наследовать его имущество, если она переоформила его на себя обманным путем, при наличии ребенка от умершего?

• г. Нальчик

Я уже спрашивала о том имеет ли право мать мужа претендовать на его имущество хотя у него есть ребёнок, хотела спросить если имущество было переоформлено его мамой на неё путём обмана имею ли я права подать на неё в суд? повторюсь у умершего есть ребёнок (девочка. )

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста на кого было оформлено имущество на момент смерти вашего мужа?