Может ли муж выгнать из квартиры жену? Жена не прописана, но прописаны дети.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

В принципе может , надо обратится в суд .Вы не написали какой статус жилья?

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданский муж выгнать жену из квартиры, если квартира собственность мужа, но дети прописаны и живут в ней. Жена тоже в ней прописана.

Может ли муж выгнать жену из квартиры, если квартира собственность мужа, но дети прописаны и живут в ней. Жена не прописана. Есть брачный договор, по которому хоть квартира была приобретена в браке, она принадлежит мужу.

Муж и жена в зарегистрированном браке. Дети совершеннолетние. Муж прописан в приватизированной квартире своей матери. Собственности не имеет. Жена прописана в квартире, право собственности на которую, оформила будучи в браке. Дети прописаны в приватихированной квартире бабушки (по линии матери). Может ли муж воспрептяствовать жене продать свою квартиру?.

Может ли муж выгнать жену где прописаны не совершеннолетние дети муж является собственником дома на него сделана дарственная отцом жены и она там не прописана?

Ребенок прописан в этой квартире а жена нет. просто у нас проблемы в квартире с родственниками которые тут прописаны и они пытаются ее выгнать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира в соц найме! Дом скоро пойдет под снос ' Прописано две семьи - можно ли рассчитывать что дадут две квартиры! Жена с сыном прописана я не прописан в этой квартире и родители жены с братом прописаны.

Может ли муж выгнать из квартиры жену с 2 детьми, квартира куплена до брака в собственности мужа, приватизирована на мужа, дети прописаны в его квартире, жена в другом месте. Официально еще не в разводе.

Муж-имеет квартиру неприватизированную, полученную до брака.

Является ли свид. О браке-Правом проживания жены на территориии мужа. (муниципальная квартира, доставшаяся мужу от родителей). У жены регистрации на территории мужа нет.

Жена-имеет свою квартиру купленную до брака, там она прописана и ее сдает. Жена живет в квартире мужа не прописана. Имеет ли право муж ее выгнать, Т.к она не прописана в его квартире? Совмесным детям уже более 27 лет.

Как действовать быстро выгнать жену? Что обычно делают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение