Как расторгнуть договор о переводе накопительной части в магазине Связной?

• г. Ярославль

Я подписала договор о переводе накопительной части в магазине Связной и теперь об этом жалею и очень переживают. Как расторгнуть договор, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о расторжении договора в одностороннем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Пришла устраиваться на работу, оказалось кадровое агенство, сказали что необходимо заключить договор с нпф доверие, по глупости согласилась подписала, теперь очень жалею, подскажите как правильно расторгнуть договор?

Подписала договор о переводе накопительной части пенсии в согласие. Теперь хочу перейти в европейский пенсионный фонд, как это сделать.

Здравствуйте! Мужа ввели в заблуждение и он подписал договор с НПФ Сбербанк о переводе накопительной части пенсии. Как и когда можно расторгнуть договор? Муж-пенсионер.

Случайно подписала договор с нпф Сберегательный. Теперь жалею, хочу расторгнуть договор. Реально ли это? Где и как это можно сделать?

Скажите пожалуйста, как можно расторгнуть договор с НПФ Согласие, вчера так заговорили, что подписала бумаги о переводе накопительной части пенсии в их фирму, дали заявления подписать, еще какие то бумаги, сфотографировали паспорт, с адресом.

С мамой заключили договор о переводе накопительной части пенсии в НПФ Промагрофонд. На договоре нет даты. Какие последствия это может иметь и как расторгнуть договор?

Подписала договор с АО НПФ Доверие по поводу перечисления накопительной части пенсии. Подумав, решила, что неправильно. Как расторгнуть теперь договор. Достаточно обратиться только в пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписал договор с НПФ о переводе накопительной части пенсии в его управление неделю назад. Теперь передумал, так как был введен в заблуждение сотрудниками фонда. Хочу остаться в ПФР. Можно ли расторгнуть договор? Есть ли какие-то законодательные сроки для этого. В договоре прописано, что действие начинается с момента поступления денег из ПФР и он может быть расторгнут по соглашению сторон. Как быть и на какой документ сослаться при разговоре с сотрудниками НПФ, ведь они, скорее всего, будут отказываться расторгать договор? Ответьте, пожалуйста.

Работаю в магазине, подписала документ по уборке снега с территории магазина. Но магазин уже нанял подрядчика. Все убытки теперь выплачивать мне. Что делать? Можно ли расторгнуть договор?

Здавствуйте. Подписала договор с нпф сберегательный о накопительой части пенсии. Сотрудник пршел домой. Я нигде не работаю. Как мне расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение