Как расторгнуть договор о переводе накопительной части в магазине Связной?

• г. Ярославль

Я подписала договор о переводе накопительной части в магазине Связной и теперь об этом жалею и очень переживают. Как расторгнуть договор, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о расторжении договора в одностороннем порядке.