20 км от границе, можно ездить без зелённой карты в России я с Украины.

• г. Гуково

20 км от границе, можно ездить без зелённой карты в россии я с украины.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя конечно.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт России, вид на жительство в Украине, живу и работаю в Украине. Через границу Россия-Украина могу ездить без загранпаспорта?

Для приобретение новой миграционной карты на границе с России и Украины, гражданин СНГ (Таджикистан) обязанли пересекать Украину (Россия-Украина-Россия) или все таки (Россия-Россия) ? спасибо...

Мой муж гражданин Украины, сейчас находится в России, в конце месяца заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Скажите, мы можем ее продлить, не выезжая из России в Украину? Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

Можно ли ребёнку 1,10 мес пересекать границу без оформления миграционной карты?

Ребёнок гр Украины, выезд из РФ на Украину, нужно ли предоставлять карту при пересечении границы или можно вывозить ребёнка по свидетельству рождения?

Может ли гражданин Украины ездить по России на авто с укранскими номерами без отсутствия владельца авто? (с условием, что граница Украина-Россия пересекалась с владельцем авто)

Для обновления миграционной карты нужно пересекать грануцу в следущем порядке Россия-Украина-Россия или можно выйти в нейтральную зону из России и вернуться обратно не пересекая границу Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли пересекая границу Россия-Украина и я выезжая с России, на границе России покажу Российский внутренний паспорт, а при в въезде в Украину на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? И не там, не там пограничники не будут иметь, претензий?

Купили в России машину, оформили на жену. Какую нужно делать доверенность, чтоб мне как гражданину Украины можно было пересекать границу Россия - Украина и ездить там? Спасибо.

Мы с мужем граждане Украины, у нас заканчивается срок миграционной карты. В связи с последними событиями на Украине мы не можем пересечь границу Россия-Украина, нам посоветовали чтобы получить новую миграционную карту можно пересечь российско-белорусскую границу, возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение