Обязательно ли ставить квартиру в Севастополе на кадастровый учёт РФ. Легитимны ли документы на жил. площадь украинские?

• г. Севастополь

Обязательно ли ставить квартиру в Севастополе на кадастровый учёт РФ. Лигитимны ли документы на жил. площадь украинские?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру надо обязательно зарегистрировать в УФРС приложив кадастровый паспорт.