Родился 3-й ребенок и получен сертификат на материнский капитал - какие еще права и привилегии мне доступны?

• г. Приозерск

У меня родился 3-й ребенок, старшим больше 18 лет, получила сертификат на мат. капитал и все. Имею в собственности 1\4 земли и дома. Хотелось бы узнать, на что я еще имею право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если получили мат капитал . то это все что вам полагается - не считая единовременного пособия на рождение ребенка