Какова будет моя доля при разводе, если мы проживаем в доме на имя свекрови?

• г. Баку

Я живу в доме на имя свекрови, сама она с нами не проживает. Живем с мужем и 2 детьми. Я прописана с детьми в этом доме. На мужа имя есть один дом, куплен до свадьбы. Что смогу получить я и мои дети в случае развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не получите.