Какая сумма долга требуется погасить банком при досрочном расторжении договора - только основной долг или включаются также проценты по кредиту?

• г. Тверь

Какую сумму долга банк требует погасить досрочно при расторжении договора? Сумму основного долга или плюс проценты по кредиту? Я так понимаю, что проценты начисляются за весь срок пользования кредитом и значит досрочно расторгая договор банк не вправе их требовать?

Ответы на вопрос (1):

Всю сумму долга вместе с процентами, а также пени и штрафы за просрочку платежей.