Долго писать. Надо словами. Суть вопроса: присвоение гос средств.

• г. Куркино

Долго писать. Надо словами. Суть вопроса: присвоение госсредств.

Ответы на вопрос (1):

Суть ответа: преступление.

Спросить
Пожаловаться

Мне задержали присвоение очередного воинского звания ст.л-т ровно на месяц. Приказ о присвоении вышел 22 июля 2014 а не 23 июня. Вопрос такой: какое число считается етсчетом присвоения звания-дата присвоения первого офицерского звания или дата присвоения нынешнего звания? Когда дадут капитана: 22 июня или 23 июля? Спасибо за внимание.

Сегодня в 16:04 (не прочитано), здравствуйте, в нескольких банках кредиты, в суде могут объеденить суммы долга для ст мошенничиство в крупном размере, или нет? здесь скорее даже не мош. а без присвоения введение в заблуждение. Суть вопроса может ли долг быть объедене.

Обратился в Управление социальной политики за присвоением звания Ветеран труда ссылаясь на то, что имею грамоту Минпромторга РФ. Отказали ссылаясь на приказ от 28.10.2016 номер 3838 дающим право на присвоение звание Ветеран труда... Что теперь нужна медаль Трудовая доблесть, а грамота и благодарность не является основанием для присвоения звания Ветеран труда. В перечне правительства РФ... грамота Минпромторга дает право на присвоение звания Ветеран труда, что делать и как быть...?

Можно ли рассматривать отказ органов соцзащиты в приеме документов на присвоение звания Ветеран труда (оформлен документально) как отказ в присвоении звания? Или надо сначала отсудить право на прием документов, а потом снова судиться в случае отказа в присвоении? В отказе сказано, что моя награда не может рассматриваться как ведомственная.

Суть вопроса. Жили в муниципальном жильё. Решили приватизировать. После приватизации стала приходить квитанция за капитальный ремонт с долгом плюс пения. Платили раньше за все и долгов не было. Куда обращаться и что писать? Спасибо.

Имеется участок, поделенный на доли между тремя владельцами. Встал вопрос о присвоении литер. Подскажите что делается сначала, раздел и межевание участка, или же присвоение литер? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение