Дискриминация в сети.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

и в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Вначале выявляйте реальные факты и лица, а затем обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Клевета в соц сети вконтакте это уголовное преступление? Можно ли. Соц. Сеть вконтакте отнести к сми?

Будет ли полиция рассматривать заявление об оскорблении в соц. сети ВКонтакте? Оскорбление в виде сторонней странице с пошлыми надписями, и порнографическим контентом.

Можно ли гражданину Казахстана подать в суд на гражданина России за оскорбление в соц. сети Вконтакте, при условии, что оскорбления были только в личной переписке между двумя лицами.

Клевета в соц сети вконтакте это уголовное преступление? И на какую часть 1 или 2 статьи 128.1 потянет ведь вконтакте не я,является сми.

Было написано в прокуратуру заявление о клевете и оскорблении в отношении меня. По поводу оскорбления состоится мировой суд? а про клевету органы умалчивают.

Здравствуйте. За оскорбление в соц. Сети вконтакте по закону оооочень сложно наказать. Есть переписка, свидетили. Оскорбление было в группе в комментариях.

У меня к вам такой вопрос. Мне в соц. сети ВКОНТАКТЕ оскорбил знакомый мне человек, находящийся в местах лишения свободы, с его слов выходили угрозы и оскорбления. Можно ли его наказать по закону, за оскорбление личности, и угрозу жизни и здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение