Оповещение от Сбербанка о неизвестном платеже вызывает сомнения в правильности отчета

• г. Архангельск

Пришло смс оповещение со сбербанка обязательный платежв сумме 182.35 руб срок оплаты до 17 11 2015 остаток общей задолженности по отчету 3647 что это такое то я не пойму по чекам у меня 4205 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор, банк оштрафуют и он больше так делать не будет.