Незаконное скрытие с места ДТП - Всеволожский суд вынес однолетний приговор

• г. Санкт-Петербург

Дтп небыло, стоянка, задний ход, скрытие с места дтп от 12.11.15 принято сразу решение всеволожским судом, десяток противоречий и есть явная фальсификация гибдд, но всё равно 1 год лишения.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящий суд!

Если Вы не согласны с решением суда, Вы всегда можете его обжаловать.