Незаконное скрытие с места ДТП - Всеволожский суд вынес однолетний приговор

• г. Санкт-Петербург

Дтп небыло, стоянка, задний ход, скрытие с места дтп от 12.11.15 принято сразу решение всеволожским судом, десяток противоречий и есть явная фальсификация гибдд, но всё равно 1 год лишения.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящий суд!

Спросить
Пожаловаться

Если Вы не согласны с решением суда, Вы всегда можете его обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Лишение прав по Скрытие с места дтп-1,2 года. И легкий вред-1 год. Сумируются ли сроки лишения прав?

Год назад было ДТП, машина была помещена на стоянку (есть договор между ГИБДД и стоянкой) и восстановлению не подлежит (стоянка платная). Опись, что было в машине, составлена не была. За это время из машины исчезли колёса (два запасных лежали в багажнике), так же сломано боковое зеркало заднего вида и нет на месте аккумулятора. Есть фотографии с места ДТП и с самой стоянки, спустя месяц-два. Все было на месте. Можно ли стребовать со стоянки возмещение ущерба? И в каком размере? Заранее спасибо.

Можно ли обжаловать решение суда, если вынесли приговор о лишении прав на 1 год за наезд на стоящий авто и скрытие с места дтп, нужно чтобы заменили на лишение свободы. Возможно ли это сделать?

Есть решение суда лишение прав за скрытие с места дтп, права не изъяли, может ли человек ездить дальше или он обязан сдать вод. права после вступления решения суда в законную силу.

Я пострадавший дтп. Поцарапали задниц бампер. Заметили не сразу, только когда уехали с места дтп. Позвонили в гибдд сказали, что за это лишение прав. Есть ли действительно наказание для пострадавшего, который покинул дтп?

Что будет если сотрудники гибдд остановят машину, которая находится в розыске за скрытие с места дтп? заберут ли ее на штраф-стоянку?

Лишен прав 5 августа 2014 года за скрытие с места ДТП. Срок лишения 1 год. Нужно перездавать теорию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возле дома есть стоянка для автомобилей? Кому принадлежать места стоянки автомобилей? Жилец дома, ответил, что он платит за стоянку во дворе. Но стоянка бесплатная и кто имеет право ставить свой автомобиль на эту стоянку? Я думаю, что все кто проживает в этом доме, имеют право ставить свой автомобиль в любом месте на этой стоянке, кто первый приехал - тот и поставил! Или я не прав?

Через какое время нельзя привлечь человека за скрытие с места ДТП? На парковке возле дома, я задела припаркованную машину, поскольку на моей повреждений практически не было, лишь небольшая царапина (я вышла из машины и проверила на месте) и поскольку я торопилась, я скрылась с места "преступления". Это было месяца 3 назад, а теперь сотрудники ГИБДД проверяли автомобили на стоянке (в мое отсутствие, машина стояла на стоянке), пробили номер моей машины и сказали охраннику стоянки, что моя машина находится в розыске за скрытие с мечта происшествия после ДТП. Могут ли меня привлечь к административной ответственности за ДТП, которое произошло 3 месяца назад и стоит ли самой идти в ГИБДД для выяснения причин или машина так и будет "висеть" в розыске, пока со мной не разберутся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение