Списание 500 рублей арестом судебных приставов - как узнать причину и кому обратиться?

• г. Белгород

У меня такая ситуация: ждала детские пришли 3000 руб патом произошло списание 500 руб арест суд приставов, затем снова на такую же сумму арест суд приставов, при этом я не работаю, у меня нет не какого имущества за который приходит налог и нет кредитов. Как узнать за что списали и куда по этому вопросу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться необходимо в службу судебных приставов. Только там вы можете узнать на основании какого решения суда вы являетесь должником, сумму долга, а также взыскателя, в пользу которого производятся взыскания.