Мошенничество - Знакомые потратили подарочные карты на товар в моем магазине, а теперь меня обвиняют

• г. Аксай

У меня такая ситуация. Мои знакомые купили у нас в магазине товар на мою банковскую карты. На товар дали в подарок подарочные карты на 1000 рублей-10 штук. Пока товар ехал 2 недели-эти карты потратили. И когда товар приехал сделали возврат денежных средст на банковскую карты. Возврат делал я сам. теперь служба безопасности говорит что я совершил мошеничество.

Ответы на вопрос (2):

Мошенничества нет.

пусть говорят что хотят, вы имеете право вернуть товар, а давать карту или нет - это дело продавца