Прослеживая трудовые отношения - Что делать, если не получено официальное трудоустройство после работы через центр занятости?

• г. Владивосток

Я нахожусь на учете в центре занятости, прошла собеседование и меня пригласили на работу, но официального трудоустройства я так и не дождалась... а в центре занятости мне сказали, если устроюсь принести приказ о приеме на работу... проработала я месяц и ушла, так и не дождавшись трудоустройства. Сейчас хочу доказывать через суд трудовые отношения, так как не получила расчет. Что мне грозит, если суд признает трудовые отношения в то время когда я числилась в центре занятости? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Суду объясняйте как есть. Ничего Вам не грозит.