Как начать свои собственные курсы по кройке и шитью - документы и форма организации

• г. Хабаровск

Раньше работала в учебном комбинате преподавателем курсов кройки и шитья, вязания, вышивки, плетения кружев. Хочу вести курсы самостоятельно. По образованию я технолог швейного производства, имею большой опыт. Какие документы мне необходимы для проведения курсов? Как лучше оформить деятельность: ИП или ООО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте ИП. Если не будете выдавать дипломы, то никаких документов больше не нужно.