Влияет ли материнский статус на возможность ухода к новому партнеру и какие могут быть последствия

• г. Бугульма

Мне 27 лет. есть дочь 8 месяцев. Живу с мамой, не работаю, получаю пособие 3000 р. хочу уйти к молодому человеку. Не сказав ей. Скажите если она будет меня искать имеет ли право вернуть меня назад и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! искать может - вернуть не может - вы совершеннолетняя и вправе сами распоряжаться своей жизнью

А могут ли у меня отнять дочь т.к я не работаю