Как выписать человека из квартиры, в которой он не проживает более 10 лет.

• г. Омск

Как выписать человека из квартиры, в которой он не проживает более 10 лет.

Ответы на вопрос (4):

Нужно подавать иск в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета

В судебном порядке признавайте его утратившим право пользования жилым помещением.

Здравствуйте! составив и подав исковое заявление в суд

Здравствуйте Елена! Обращаетесь в суд с заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением. В качестве доказательств необходимо составить акт о не проживании и подписать соседями по лестничной клетке.Заверить акт в управляющей компании