Несанкционированная свалка за деревней - куда обратиться с жалобой на поселковую администрацию?

• г. Семенов

За деревней образовалась несанкционированная свалка. Поселковая администрация на вывоз мусора или на организацию сбора мусора каждым домом индивидуально (в мешки, которые выдает пос. администрация) не реагирует. Куда нужно обращаться с жалобой на поселковую администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.