Отсрочка выплаты задолженности - суд отложил решение до 10 декабря, банк не идет на переговоры

• г. Белебей

Здравсвуйте, еще раз, суд отложили до 10 декабря, что бы могли договорится с банком о выплате задолжености, а банк не идет на переговоры, только на продажу согласен. Есть же закон, что бы в трудное время поддержать молодые семьи и дать отсрочку на какое то время, Или для простых смертных такие законы не подходят, только для богатых у которых не имеют право отнимать-у них это частная собственность, куда же теперь им деваться? Спасибо Лидия Петровна.

Ответы на вопрос (1):

разъясните подробно что произошло?