Программа переселения из ветхого жилья - предоставление метража в соответствии с размером барака или числом прописанных людей?

• г. Тула

По про программе переселения из ветхого жилья нам должны дать столько же метров сколько было в бараке или по колличеству прописанных людей?

Ответы на вопрос (1):

Должны предоставить равное по общей площади жилье ( без учета количества проживающих ( ст. 89 , 32 ЖК РФ).