Я могу в ответ на угрозы микрофинансовой организации подать в суд на уменьшение долга и процентов?

• г. Россошь

Я могу в ответ на угрозы микрофинансовой огранизации подать в суд на уменьшение долга и процентов?

Ответы на вопрос (1):

в суд Вы можете подать на что угодно, но если Вы подписали договор, тогда и должны исполнять обязательства указанные в нем