Как уехать в Краснодарский край без паспорта и получить новый на месте прописки?

• г. Владивосток

Сын потерял паспорт во Владивостоке, постоянная прописка в Краснодарском крае, временная регистрация во Владивостоке. Необходимо срочно уехать в краснодарский край, билеты без паспорта не продают. Есть военный билет. Загран. Паспорт готов. Но не успели получить. Что сделать, чтобы уехать в Краснодарский край по месту прописки и там получить новый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Зайдете ОФМ получите временное удостоверение