Как уехать в Краснодарский край без паспорта и получить новый на месте прописки?

• г. Владивосток

Сын потерял паспорт во Владивостоке, постоянная прописка в Краснодарском крае, временная регистрация во Владивостоке. Необходимо срочно уехать в краснодарский край, билеты без паспорта не продают. Есть военный билет. Загран. Паспорт готов. Но не успели получить. Что сделать, чтобы уехать в Краснодарский край по месту прописки и там получить новый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Зайдете ОФМ получите временное удостоверение

Спросить
Пожаловаться

Я закончила медицинский колледж, медицинская сестра. (Краснодарский край, прописка соответственно тоже) Нужно получить военный билет. Но я уезжаю в Приморский край, чтобы проживать там.

Я могу получить военный билет в приморском крае, или обязательно по месту прописки и никак иначе?

Моя мама имеет постоянную прописку в Московской области. Планируется переезд в Краснодарский край и временная регистрация там. У нее 2 группа инвалидности. Чтобы получать в Краснодарском крае лекарства бесплатно, достаточно ли ей будет временной регистрации по месту жительства или будет необходима постоянная регистрация в Краснодарском крае?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Потерял паспорт живу в Приморском крае прописка в приморье по месту прописки не живу могу ли я на территории приморского края получить паспорт в любом месте.

Семья имеет регистрацию по месту жительства в Москве (постоянная прописка) Сейчас проживаем в Краснодарском крае (по месту прибывания имеем регистрацию на 5 лет).

Дочери исполнилось 14,выдали паспорт в Краснодарском крае без печати о прописке. Все документы предоставляли и регистрациях. Могут ли возникнуть проблемы, штрафы? Могу ли я требовать штамп о прописке в Москве или доп. справку к паспорту?

День добрый! Можно ли по временной прописке получить военный билет в Кемеровской области. Постоянная прописка в Краснодарском крае. Если да, то какой закон разрешает это сделать?

Переехали из Хабаровского края в Краснодарский край. Пособия получаем оттуда, так как постоянно прописаны там и справка о многодетности тоже оттуда. Здесь, в Краснодарском крае прописка временная. Скажите, пожалуйста, положена ли нам 50% оплата за детский сад здесь, по временной прописке?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: поменяла место жительства (из приморского края на краснодарский), постоянная прописка была по приморскому краю, в краснодарском пока временная. При прохождении комиссии психолог и нарколог требуют справки с предыдущего места жительства, оргоментируя это тем, что они меня совсем не знают, вдруг я стояла на учете в приморском крае... Что делать? Как пройти психолога и нарколога по месту пребывания, имея временную прописку?

Моя мама является гражданкой РФ, прописана в Краснодарском крае, но в силу своего возраста (88 лет) проживает с сыном в Воронеже. Ей необходимо срочно получить загранпаспорт, но во внутреннем паспорте у неё обнаружили посторонние записи и признали его недействительным. Теперь необходимо менять внутренний паспорт и оформлять загранпаспорт. Поскольку она сама не передвигается, везти её в Краснодарский край проблематично, а по доверенности паспорта не выдадут. Возможно ли оформить ей паспорта в Воронеже по месту прописки сына?

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение