Неудачный ремонт межпанельных швов - Как потребовать переработку от УК в срочном порядке?

• г. Новокузнецк

Весной этого года я подала заявление в УК о ремонте межпанельных швов. УК ремонт выполнила, сейчас в квартире холодно, по полу гуляет ветер, стало хуже чем было. Квартира угловая, подьезд первый, сегодня отодвинули кровать угол промерз, обои мокрые, в детской комнате в шкафу купе мокрая стена, сняли плинтуса-дует. Могу ли я потребовать с УК переделать ремонт швов в течении 2 х недельного срока? Дело в том, что на улице минусовая температура, а дома маленький ребенок. Не хочется всю зиму жить и мерзнуть, плюс шкаф купе просто размокнет при таком намокании.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я потребовать с УК переделать ремонт швов в течении 2х недельного срока?

ДА, конечно можете требовать.

УДАЧИ ВАМ