Налог на транспорт - задолженность без наличия транспортного средства - куда обратиться и что делать?

• г. Стародуб

Пришел налог на транспорт, транспорта никогда не было. Задолженность составляет 67 т.рублей. Никогда в жизни не получала подобных писем. В писме написано что должна заплатить, но за какой вид транспорта, не указанно. Единственное что написано транспортный налог с физ. лиц. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А Вы являетесь вообще собственником каких -либо транспортных средств? Разбираться надо в налоговой инспекции по своему адресу.

Здравствуйте. Обращайтесь в налоговую инспекцию по месту жительства. Можете даже через сайт "налог.ру"

Здравствуйте. Налоговая инспекция, при направлении требований об уплате транспортного налога, присылает квитанцию с указанием сумм налога и маркой транспортного средства. А не обычные письма. Выясняйте с ними.