Начинающему ИП - как получить разрешение на торговлю и зарегистрироваться, чтобы работать законно

• г. Петропавловск-Камчатский

Я ИП-новичок. Зарегистрирована в ПФ, ФОМС, Статистике. Собираюсь арендовать помещение в торговом центре и продавать женск. Одежду и сумки. Нужно ли мне получать разрешение на торговлю? Где? Где еще нужно зарегистрироваться чтобы начать работать не нарушая никаких законов?

Ответы на вопрос (1):

Открыть расчётный счёт в банке (если собираетесь работать со счётом). Сделать печать. Приобрести кассовый аппарат и зарегистрировать его в ИФНС.

Разрешение на торговлю не надо - Вы уже ИП. По моему - всё. Удачи.