Как будут платится алименты на ребенка, если ответчик только вышел с отпуска и еще ничего не заработал?

• г. Надым

Как будут платится алименты на ребенка, если ответчик только вышел с отпуска и еще ничего не заработал?

Ответы на вопрос (1):

если он работает, то алименты перечисляются в течение 3 дней с момента выплаты зарплаты

Спросить
Пожаловаться

Как будут платится алименты на ребенка, если ответчик только вышел с отпуска и еще ничего не заработал?

Выплата зарплаты уже была, но алименты не перевели.

Муж пошел в отпуск 7 февраля, дали отпускные. Вышел из отпуска 7 марта, сегодня 12 апреля а еще ничего не заплатили выдача аванса 8 числа, а зарплата 20, неужели с 7 марта ничего не заработал, подскажите пожалуйста. Как делается начисления.

При разводе: ребенку 3 месяца, алименты будут платиться только на ребенка или на мать тоже, если она находится в декретном отпуске.

Муж пошел в отпуск 7 февраля, дали отпускные. Вышел из отпуска 7 марта, сегодня 12 апреля а еще ничего не заплатили выдача аванса 8 числа, а зарплата 20, неужели с 7 марта ничего не заработал, подскажите пожалуйста. Сроки начисления зарплаты, через сколько дней как пришел человек на работу после отпуска, начисляется зарплата?

Бывшая жена подала на алименты в твёрдой сумме 13700 на 2 детей. Сейчас другая семья и родился ребёнок. Вторая жена тоже собирается подать на алименты, как будут платиться алименты на тех детей, если зарплата 20 тыс.? И как будут платиться на 3 ребёнка, если ему нет 3 лет, на содержание матери тоже будет платится?

4 года назад подавала в суд на алименты от 1/4 всех доходов ответчика. Приставы ничего не делают. Алименты платятся очень редко.

Долга на ответчике нет, т.к. приставам просто некогда его рассчитать. И это сложно. Т.к. ответчик постоянно меняет места работы. Могу ли я подать в суд на алименты ещё раз, но в твёрдой денежной сумме? И как это отразить в исковом заявлении?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет. ребенку сейчас 2 года, тюею мне еще осталось быть в отпуске год. мы с мужем планируем за это время завести второго ребенка. И т.е. когда мне будет положен больничный по беременности я буду еще в отпуске, получается мне больничный не оплатится? Или я мого выбрать больничный вместо отпуска? А если и оплатится то в каком размере? По какому принципу будет рассчет если я до больничного не работала? Зарнее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сколько знаю, на одного ребенка платятся алименты 25% от зп. А сколько в процентах платится на 1 ребенка, если детей двое и если трое? Так же вопрос, до какого возраста платятся алименты? Если состоя в браке рожу ребенка, могу ли официально получать от мужа алименты на своего ребенка?

Мой муж платит на меня алименты, так как я нахожусь в декретном отпуске, если я выйду на работу раньше чем ребенку будет три года, то алименты будут платиться так же пока реденку небудет три года?

Как будет делится квартира построеннная по льготному кредиту при разводе за которую еще платится кредит и кто будет платить есть несовершеннолетняя дочка (если паполам то как плтятся элементы на ребенка и кредит за квартиру)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение