Возможность открытия ИП в сфере юридических услуг и коллекторской деятельности для человека с высшим образованием в управлении в транспортно-логистических системах и находящимся на окончании первого к

• г. Екатеринбург

Может ли человек с высшим образованием (Управление в транспортно-логистических системах) и находящимся на окончании первого курса бакалавриата юридического факультета открыть ИП в сфере юридических услуг и коллекторской деятельности? (убедительная просьба в развернутом и полном ответе)

Ответы на вопрос (2):

ИП можно открыть с любым ОКВЭДОМ. В налогово не надо подтверждать ваше образование

Здравствуйте!

Можно и без бакалавриата и образования в принципе, качество услуг только Ваша забота.

Нужно в установленном порядке зарегистрировать себя в качестве ИП с указание соответствующих ОКВЭД, а деятельность коллекторов не регулируется,поэтому в рамках оказания юридических услуг могут оказываться.