Как обменять планшет с некорректно работающим сенсорным экраном без лишних хлопот

• г. Москва

Вчера, 13.11.15., я купил планшет в евросети. Придя домой, обнаружил, что некорректно работает сенсорный экран (с одного края планшета невозможно что-либо напечатать). В остальном он меня вполне устраивает. Как правильно обменять планшет, чтобы не тратить время на экспертизы и т.п. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Возможно продавцы будут ссылаться на то что, это технически сложный товар и возврату не подлежит. Это правило действует в отношении товаров надлежащего качества, а у Вас товар НЕ надлежащего качества! Поэтому обязаны забрать!