Страховая отказала в выплате за телефон

• г. Краснодар

Страховая отказала в выплате за мобильный телефон, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обжалуйте отказ в суд

Если Вы ознакомились с договором страхования и не согласны с отказом страховой, то следует предъявить претензию в страховую компанию, и если она Вам не произведет возмещение в течение дней с момента вручения претензии. то обращаться в суд.

Но прежде рекомендую обратиться к юристу и показать ему все документы. Вполне возможно. что отказ правомерен.