Имеют ли право коллеги и начальники меня на работе упрекать зарплатой? Кто начисляет зарплату работникам?

• г. Нижнекамск

Ответы на вопрос (3):

Нет у них такого права, естественно. Просто игнорируйте.

Зарплату начисляет бухгалтер или лицо, наделенное такими функциями. Их абсолютно не касается, сколько вы получаете. А саму зарплату устанавливает ваш руководитель и это его дело, прописывается з/п в трудовом договоре. Все законно.

упрекать все кого то могут

вопрос не правовой

вот если бы они неправду про вас говорили или оскорбляли то другое дело