Меня с женой и маленьким ребенком менее двух лет закрыли в душной комнате продержали около часа.

• г. Уфа

Задержал чоп магазина якобы украли. Меня с женой и маленьким ребенком менее двух лет закрыли в душной комнате продержали около часа. Мы ничего не брали. Через зубы извенились и отпустили. Как их наказать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в милицию и прокуратуру о незаконном лишении Вас свободы! Даже если будет отказной материал - заявление в суд о взыскании морального ущерба.