Оплата переработки часов при 5/2 графике работы в официально устроенном магазине техники Корпорация центр

• г. Междуреченск

Хотела бы узнать обязаны ли оплачивать переработку часов, если я работаю с графиком 5/2 по 11 часов? Работа в магазине техники Корпорация центр устроена официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас переработка 3 часа ежедневно, которую обязаны оплатить.