Я уже задавала этот вопрос, но его почему-то не стало в списке вопросов.

Если моя мать инвалид 1 группы не ходит и уже более 15 лет наблюдается и лечится в местной поликлинике могут ли при сносе нашего дома переселить нас в другой район (мы живем вместе) Ее врач - ревматолог уже очень давно ее лечит и пока состояние стабильное другой врач не знает маму как она, он может что-то недооценить что-то не знать, ведь все так специфично, я очень за нее волнуюсь.

вопрос №8708
прочитан 1 раз

Вообще-то это все будет решать суд. Я думаю от перезда добровольно - Вы откажетесь. И на Вас подадут в суд. А вот убедить судью - это уже зависит от вас.

Похожие вопросы

юрист Порошин Константин Анатольевич:

1.реальное разделение квартиры (доли) не возможно, т.к. комнаты должны быть раздельными. 2. как собственник имеет право на вселение как собственник.


юрист Снытко Виталий Викторович:

Галина Ивановна, вы кому задавали этот вопрос? Его надо задавать своему финансовому управляющему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг)


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Муж незаконно не включен в приватизацию. Но сроки исковой ждавности были пропущены еще в 2002 году. Если другая сторона заявит о пропуске срока.


юрист Жаворонков Валерий Валентинович:

Уважаемая Виктория Борисовна, конечно действия сотрудника не правомерны, Вы не пользовались услугами эвакуатора и Вам необходимо написать жалобу на имя начальника ГИБДД,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X