Как сохранить зарплату во время сокращения учителям - уйти в декретный отпуск до или после 1 января 2016 г.?

• г. Козьмодемьянск

Я - учитель, стаж 16 лет, декретный отпуск с 1.02.2016 г. С 1 января 2016 г. предполагают сокращение зарплаты учителям. Как мне лучше поступить, чтобы не потерять деньги? Уйти в отпуск до декретного или после?

Ответы на вопрос (1):

Можете уйти до декрета .