Проблемы с замерзающими ногами - размышления о тонкой подошве зимних ботинок

• г. Кемерово

Купила ботинки, протектор не скользящий, обула один день и что со мной никогда не бывала замерзли ноги, стала рассматривать. А у них подошва очень тонкая, поэтому и замерзают ноги, это зимние ботинки, а как же в них ходить? Можно вернуть деньги, их цена 6641 руб. фирма РОМЕРсделано в России. Калуга. Верх велюр, мех натуральный. При 0 не обуешь, а-5-...холодно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, товар качественный. Продавец откажет

Подавайте претензию продавцу и требуйте возврата ден. средств соглансо ст. 18 ЗоЗПП.

Пишите письменную претензию продавцу с требованием вернуть деньги