\'\'Опаздывает сдача квартиры - как поступить и где обратиться в такой ситуации?\'\'

• г. Екатеринбург

Нам должны были сдать квартиру 2 квартал 15 года, в итоге дом не достроили и затягивают строительство чуть ли не до следующего нового года. Бумаги о том что дом не сдается в срок не были нам присланы. Что делать в этой ситуации и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

можно в суд обратиться, потребовать неустойку, если она предусмотрена договором