Правовая ситуация при отказе продавца от продажи квартиры после заключения предварительного договора купли-продажи

• г. Саранск

У меня такой вопрос: мы заключили предварительный договор купли-продажи квартиры. Через некоторое время продавец отказалась ее продавать в устной форме, потом она сообщила что опять надумала, но мы уже заключили предварительный договор купли-продажи с другой женщиной. А она теперь требует купить у нее, права ли она и какую юридическую силу имеет эта ситуация?

Ответы на вопрос (2):

УСтные заявления значения не имеют. Исходите из подписанного договора.

Здравствуйте. Да, отказаться просто вы можете, но она может потребовать возместить ей убытки