Получение инвалидности при психических заболеваниях стало сложнее

• г. Черепаново

После как рекаминдовали меня на мсэ я еще в этом диспансере лежал 2 раза этим летам 2 месяца лечющий врачь матери сказала что сечас апстановка в стране видите какая бюджет урезают ну что слажней требавания стали бальшие раньше легчи было группу палучить вот и ни дают что всеми правдами ни правдами чтоб ни давать инвалидность раньше в этом плане все проще было это диствительно так что сичас сложно палучить инвалиднось ну канкретно па псих забаливанию как у меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте неправомерные действия сотрудников МСЭ в судебном порядке по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ