Что делать, если при разводе суд не установил место жительства ребенка, и бывший супруг требует выслушивания и отчитывания каждый день?

• г. Воронеж

При разводе суд не установил с кем проживает ребёнок, ребёнок со мной прописаны мы у моей мамы, с бывшим проживает в разных областях, но покоя не даёт каждый день названивает и говорит что я обязана его выслушивать, и полностью перед ним отчитываться, есть возможность уехать ещё дальше, могу я это сделать не ставя его в известность. Он мотивирует это тем, что хочет воспитывать дочь и вернуть нас, сказала ему конкретно что не вернусь, алименты не платит.

Ответы на вопрос (1):

Если его что-то не устраивает, пусть устанавливает порядок общения с ребенком через суд.