Как приватизировать квартиру по договору соц. найма, имея задолженности по коммунальным платежам и наему в ЖЭУ, чтобы не нести ответственность за долги?

• г. Берёзово

Получила квартиру по договору соц. найма, хочу приватизировать. Но на квартире долг по коммунальным платежам и долг за наем в ЖЭУ. Долг большой. Что делать, чтобы долги на меня не упали?

Ответы на вопрос (2):

Наличие долгов не может быть причиной для отказа в приватизации

Долг, он же не раствориться. Я не буду выплачивать этот долг? Вместе с кватрирой я не приватизирую этот долг?