Куда переезжать - Судебный разбирательство по месту жительства ребенка после развода в гражданском браке

• г. Тюмень

С отцом ребенка были в гражданском браке, разошлись, я переехала с ребенком в другой город, вышла здесь замуж и прописались мы здесь вместе с дочкой. Отец ребенка требует чтобы мы переехали к нему в город или угрожает судом, жилищные уловия у него немного лучше наших, если смысл мне первой подавать на установление места жительства ребенка? И в какой суд? Там где мы с дочкой зарегистрированы или ответчик? Ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ смысла нет - РЕБЕНОК и ТАК с ВАМИ- никто его не заберет.

УДАЧИ ВАМ