Обеспечение питания сотрудников в детском саду - обязанность или самозабастовка?

• г. Казань

Просмотрел, перечитал СанПиНы, СНиПы законы, кодексы и т.д. не нашёл что искал. Подскажите пожалуйста должны ли сотрудников в дет саду кормить или сотрудники должны обеды с собой приносить? И где должны осуществлять приём пищи? Я имею ввиду не воспитателей, а других сотрудников их около 30 чел. (заведующая, завхоз, делопроизводитель, мед сёстры, бухгалтера, старший воспитатель (методист), психолог, физ инструктор, муз работники, преподаватели, кастелянша, рабочие по стирке белья, вахтёр, коридорная, повара и подсобные рабочие, а ещё есть дворники, сторожа, электрик, сантехник, плотник). Порылся в интернете многие пишут высчитывают с зарплаты. А последние (дворники, сторожа, электрик, сантехник, плотник) мало получают. С них тоже высчитывают? Но не кормят. Или не высчитывают? И вообще где это можно узнать (в дет саду точно не скажут)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, никто никого кормить не обязан. Сами, в свой перерыв.