Возможно получу однокомнатную квартиру, так как имею комнату в собственности в пятиэтажном доме с отдельным лицевым счетом и не прописан в ней.

• г. Москва

Я имею комнату в собственности. Пяти этажном доме с раздельным лицевым счётом 2-х комнатной, не прописана. Получу ли я одно комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если она у вас в собственности более 5 лет, то получите однокомнатную. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.