Оказалось, что он открыл там подпольный Покерный клуб, если его поймают, могут ли меня привлечь к ответственности?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложная ситуация, я снял помещение для своего друга, оформив на своё ЧП. Оказалось, что он открыл там подпольный Покерный клуб, если его поймают, могут ли меня привлечь к ответственности? Спасибо!11

Ответы на вопрос (1):

Вы заключали договор аренды, следовательно, несете ответственность за выполнение или невыполнение условий договора, в договоре Вы указывали для каких целей арендуете помещение.