Проблема с покупкой - штаны с дефектами и отсутствие чека в магазине

• г. Дзержинск

Что делать в этой ситуации? Купила штаны и сразу в магазине их надела, вечером, придя домой я заметила стрелы которые шли от швов. В магазине никакого чека не дали.

Ответы на вопрос (2):

Возвращайте с претензией, если будут отказываться обращайтесь в суд.